Консультации / Сексология

Желание мешает жить

Добрый день. Мне 35 лет, полноценная дружная семья. Жена, двое детей. Проблемма - я всегда хочу секс. Жене надоело столь бурное мое желание. Ловлю себя на мысли, что 70% своего времени это желание не покидает меня. Интимная близость с супругой полностью удовлетворяет, нет никаких притензий, нет никаких иных не удовлетворенных фантазий. Не хватает количества. Ставили с женой эксперемент: секса получал столько сколько хотел - не надоело. Если честно мешает жить. Спасибо.
Здравствуйте. Посетите сексолога лично, чтобы оценить, насколько Ваши запросы превышают обычный уровнь. Тогда будет понятно, нужно ли это лечить или упорядочивать. Удачи!