Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником и прямой кишкой

здравствуйте! страдаю запорами уже 4 года точно, предполагаю, что из-за длительного самолечения и неправильных диагнозов врачей по поводу моего мнимого цистита. в общем запилась таблетками и испортила кишечник. лечила многим , но результат временный. все равно запоры, весь живот как струна. мне сейчас 18 лет, при росте 170 мой вес 47 кг и не набираю. весной сдала кал на кальпротектин. результат - повышен при максимальной норме 30 у меня 90. стараюсь соблюдать диету, но это невозможно, так как меня в моей жизни мало что радует, и пельмени и пицца иногда доставляют массу удовольствий, особенно, если неделю погрызешь овощные салаты, и поешь овсянки. наверно как уже с пол года есть масса неприятных ощущений в прямой кишке, когда там стоит кал и не проходит дальше. 3 месяца назад обнаружила капельку крови после дефекации и так было уже 3 раза. мне давно врачи говорят сходить на колоноскопию, но наслышавшись, что это жуткая процедура, я боюсь, но решила уже точно пойду в этом месяце. сейчас лдиета мне уже не помогает, даже если я буду есть одни яблоки, суп, кашу и кефир, у меня будет запор.еще один пикантный момент, что иногда занимаюсь ональным сексом и при сексе всегда предпочитаю небольшой фистинг в виде от 2до 4(это редкость) пальцев. врачи настолько протеворечивы во мнениях по этому поводу, что я не знаю как ответить себе на вопрос. но сейчас я думаю, мне пора исключить это из моих удовольствий. подскажите какое возможное заболевание у меня...хотя я сама догадываюсь, что возможно это язвенный колит и анальные трещины, из-за запоров
Сделайте колоноскопию и в зависимости от результатов, лечите воспалительное заболевание кишечника, которое, судя по симптомам и анализам, может быть диагностровано.