Консультации / Гинекология

Боль в низу живота и прямой кишке

Здравствуйте! Мне 20 лет, половой жизнью живу 2 года, сейчас один постоянный партнер и регулярный секс на протяжении года. Раньше никаких проблем с гинекологией не было. Два дня назад после полового акта почувствовала ноющую боль внизу живота и резкую сильную боль в прямой кишке, больше никаких симптомов не было ни внутри, ни снаружи половых органов, и боль полностью прошла в течении пары часов. Сегодня эти симптомы вновь повторились. Раньше иногда во время и после секса чувствовала несильную боль в области яичников. Напишите, пожалуйста, из-за чего могут возникать такие симптомы? К сожалению, в ближайшие дни нет возможности обратиться к врачу.
Добрый день. Вряд ли вам поможет, если я перечислю все возможные причины ваших жалоб. Вероятно, вы рассчитываете на реальную помощь, а для этого необходим гинекологический осмотр и УЗИ. Поэтому вам лучше найти возможность обратиться к врачу. Подробно расскажите, после чего возникла боль, какие сексуальные отношения вы практикуете, были ли раньше заболевания кишечника, четко назовите первый день последней менструации. Сейчас половые контакты лучше прекратить, но по вашему желанию, в зависимости от интенсивности боли.