Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленях после лотоса

Здравствуйте. Я пытался сесть в позу лотоса(падмасана), тренировался несколько месяцев, в итоге получил боль в левом колене. Я остановил тренировки, в надежде, что боль пройдёт. Спустя месяц, я заметил, что боль существенно снизилась, но еще стало болеть правое колено. Сейчас у меня болят оба колена, правое больше всего. Боль в левом, ощущается внутри колена, в верхней его части. Боль в правом, ощущается внутри, с левой стороны, где-то посередине. Подскажите пожалуйста, как ускорить выздоровление и в чём может быть причина? И так же, подскажите пожалуйста, спустя какое время после выздоровления, можно снова начинать тренироваться?
Выполните МРТ обоих коленных суставов и поделитесь информацией.