Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях при полном приседании

Здравствуйте. Мне 19 лет. Год занимаюсь йогой. Проблем с коленями никогда не было, всегда спокойно могла сидеть в лотосе. Неделю назад делала позу лотоса, но стоя только на руках, при этом колени находились на предплечьях (поза называется урдхва куккутасана). После этого на следующий день к вечеру в коленях чувствовалась небольшая боль и усталость. С утра следующего дня левое колено болело при ходьбе и сгибании, но через некоторое время щелкнуло, и боль исчезла. Теперь с того дня у меня иногда болят колени с внутренней стороны (минут 5 поболят и перестанут), и при полном сгибании или полном приседании там же чувствуется боль, но уже сильнее. Сейчас обратиться к врачу пока нет возможности. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечится.
Здравствуйте! Боли у вас возникли из за физических перегрузок, дайте покой на несколько недель, втирайте мази НПВС , думаю пройдет.