Консультации / Болезни сосудов

Появление синяков

Здравствуйте!пожскажите пожалуйста-от чего иногда появляются синяки на руках и ногах без ушибов?мне 55 лет-операции ни на что не делала.Диагностей по болезни нет.Местами артрит и повышен холестирин.СПАСИБО!
Здравствуйте Вам следует обратиться на осмотр к хирургу, терапевту, ревматологу на осмотр, не исключено нарушение свертываемости крови.