Консультации / Болезни сосудов

Появление синяков капилляры стали видны и вены

Девушка 25 лет, рост 165.вес 64 кг. Много работаю стоя на ногах 8-12 часов на кассе. Появились след проблемы. Постепенно развивается целлюлит. Капилляры стали более заметные не только на ногах, но и по всему телу можно их найти, вены под коленом начали прилично выпирают.На ногах спереди везде, вены стали больше видны. На теле, особенно на ногах стали появляться синяки. Ноги немного отекают. Подскажите синяки от того что лопаются капилляры?? С чего лучше начать?? лечить целлюлит или кровеносную систему?? Думаем обратиться в 1 спа салон, на ряд услуг Спа-капсула (до 50градусов поднимается в ней температура паром) гидро массаж, LPG МАССАЖ. Подскажите пожалуйста что можно, что нужно, а что нельзя.
Здравствуйте. Перед посещением спа салона в Вашем случае стоит очно проконсультироваться у врача флеболога и сделать дуплексное сканирование вен.Симптомы ,которые Вы описали могут свидетельствовать о выраженных изменениях в венозной системе.при которых все спа процедуры будут противопоказаны.С уважнием,Крылов Станислав.