Консультации / Педиатрия

Появление синяка на яичках

Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. После обрезания прошло 4 дня. После операции синяк был только вокруг самого писюлька, а теперь синяк появился и на яичках. Это нормально или стоит обратиться к доктору? И еще мне кажется что в одном месте шов подгнаивается. Чем обрабатывать кроме раствора фурацелина.
Здравствуйте, лучше показать ребенка хирургу. Проявление кровоизлияний возможно в течение 2-5 суток после операции, на самом пенисе и мошонке. Линию швов можно обрабатывать присыпкой банеоцин и не мочить.