Консультации / Терапия

Тахикардия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. 28 лет. С августа 2013 г. беспокоит учащение ЧСС до 100-110 в покое. При этом возникает ощущение страха и беспокойства. Стрессовых ситуации нет, не нервничаю, не употребляю спиртные напитки и не курю. Нахожусь в декрете. Терапевт отправила к эндокринологу, гормоны и сахар в норме, сделали ЭКГ, сказали синусовый ритм, тоже норма. Вопрос: что это может быть и к кому обратится? Спасибо.
Добрый день. С учетом нормальной щитовидной железы можно сделать вывод, что это ВСД, к невропатологу.