Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липома на шее

Здравствуйте Александр Витальевич. Сложная ли операция по удалению липомы на шее? Я очень пугаюсь от того,что мне ее надо убрать. Может быть Вы меня подбодрите. С уважением Татьяна.
Татьяна, доверие между врачом и пациентом должно быть полным. Вы должны знать что вам будут делать. Если все так и есть, то пугаться не надо.