Консультации / Пульмонология

Не могу дышать

Здравствуйте, мне 22 года,жен. В течение нескольких месяцев мучает нарастающее затруднение дыхания. Ощущение того, что воздух проходит мимо легких.При форсированном вдохе иногда получается нормально вдохнуть.Также отмечаются боли в грудной клетке,преимущественно за грудиной и в области лопаток. Ухудшение обычно ближе к вечеру. После физических нагрузок так же тяжело дышать. Кашель к вечеру влажный со слизистой, слизисто-гнойной мокротой. В течение нескольких месяцев субфибриллитет.Миалгии(спина и конечности), артралгии(лучезапястные, межфаланговые суставы).В общем анализеHb-92, снижен объем эритр и содержание в нем Hb.остальные показатели в пределах нормы.Иногда к вечеру возникает лихорадка неясной этиологии(без симптом простуды)с увеличение температуры до 38,5. положительный анализ на антиядерные антитела.В чем причина данного состояния? Что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо обследование в стационаре. На основании того, что Вы изложили, диагноз поставить невозможно.