Консультации / Хирургия

Киста Урахуса

Здравствуйте. Месяц беспокоят выделения из пупка с неприятным запахом, болей нет. после консервативного лечения (промывание йодом через катетер) выделения пропали, а через пару дней без лечения снова появились. Все анализы хорошие, делали цистографию, с мочевым связи нет. Врач назначил операцию по удалению кисты Урахуса под местным наркозом. Скажите сложная ли эта операция, долгая ли она? Будучи очень эмоциональным боюсь как бы не дернуться или еще что, но врач настаивает, что общий наркоз ни к чему. Есть ли какие-то опасности, дело в том что выделения в данный момент есть, чтобы не было заражения и нормально ли то, что врач уролог, а не хирург. Заранее спасибо
Здравствуйте. 1. операции НЕ САМАЯ сложная и ОБЫЧНО не долгая. 2. Общий наркоз действительно ни к чему в подавляющем большинстве случаев. 3. Заражения быть не должно. 4. Уролог - это нормально.