Консультации / Хирургия

Киста Урахуса

Здравствуйте,Мне 40 лет.В августе воспалился пупок.Болел живот и появились кровянистые выделения.Были назначены антибиотики и хлоргексидин.Через 10 дней все прошло.В сентябре опять воспалилось.Доктор говорит,что это киста Урахуса.Правда обследования никакие не проводились.Только осмотр.Настаивает на операции.Как срочно нужно удалять кисту.Могу ли я париться в бане и вести обычный образ жизни?Или надо остерегаться физических нагрузок?Операция проводится под общим или местным наркозом?
все эти вопросы Вы можете уточнить у наблюдающего Вас хирурга. Очень рекомендую прооперировать эту кисту