Консультации / Хирургия

Незаращение урахуса?!

Здравствуйте! меня с детства беспокоит пупок, примерно раз в 2 года начинается зуд, образование корочек и выделение серозного содержимого из пупка. Хирург предположил, что это незаращение урахуса и сказал обрабатывать зеленкой, но эффекта от нее практически нет, а точнее, вроде бы начинает заживать, а потом снова та же картина. Пирсинга не было. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ
Посмотрите Омфалит из моих предыдущих ответов. Там все написано