Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, какие анализы нужно сдавать ребенку (1 год и 9 месяцев), чтобы выяснить, что вызывает реакцию (красные шелушащиеся пятна, в основном на кистях рук и ногах)? Участковая врач предполагает, что это пищевая аллергия. Однако самостоятельно выявить, что именно вызывает такую реакцию, у меня не получается.
Здравствуйте!Вам необходимо сдать кровь ( из вены) на аллергопробы - "детская панель"- туда входят все основные аллергены , наиболее часто встречающиеся у детей и отдельно на Ig Е ( чтобы выяснить -"аллергия ли это?").Будьте здоровы!