Консультации / Педиатрия

диатез у ребенка 1мес

я кормлю грудью,у ребенка появилась сыпь сначала на лице,потом плавно перешла на голову,затем на уши,шею и сейчас мелкая на животе плечах и половых органах.диатез ли это?и может быть диатез от жирного творога и кисломолочных продуктов?спасибо!
Здравствуйте Татьяна, скорее всего у ребенка аллергия, Вам обязательно нужно придерживаться строгой диеты, на время отказаться от молочных продуктов. Покажите ребенка аллергологу.