Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте!Дочери 8 месяцев,с 2 месяцев мы боремся с диатезом.Врач сказал что причиной диатеза может быть дисбактериоз.Сдали анализ,дисбактериоз подтвердился.Пили энтерофурил,затем линекс.Сначала диатез исчез,но через две недели опять появился.В чем причина? Спасибо.
Здравствуйте.Возможно такого курса лечения было недостаточно.Нужно пересдать анализ с обязательным определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам,далее лечение согласно полученным данным.