Консультации / Педиатрия

Диатез у ребенка

Здравствуйте. Моего ребенка (1г и 3мес.) начало укачивать в транспорте. Уже несколько раз ее после езды рвало, а затем сразу появлялся диатез, сейчас такая же ситуация. Поехали на машине, ее укачало, вырвало, а потом на чистом личике появился диатез. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте, можно перед поездкой применять гомеопатический препарат Авиа-море.