Консультации / Педиатрия

диатез и его лечение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем лечить диатез груднечку,сынишке 2 месяца.появились красные пятна корочкой.во время сна и на улице они бледнеют.какие нужно сдать анализы что бы определить аллерген ?питание смешанное,запретных продуктов не ем.спасибо.
Здравствуйте.Анализ на аллергены детям до года не делают,т.к он недостоверен.В первую очекредь нужно проанализировать ваше питание(лучше совместно с врачом),т.к аллергические реакции у детей могут вызывать самые банальные продукты,и сдать анализ кала на дисбактериоз.