Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Ситуация такая: я принимаю противозачаточные таблетки Лидинет20, потом соответственно перерыв 7 дней и дальше. Были месячные, все нормально. Вчера снова возобновила прием, как положено - 1-й день и я выпила таблетку. Собственно день назад и месячные прошли. Получилось так, что МЧ..как бы это сказать...не прервал половой акт, в меня т.е. кончил. Так вот, какова вероятность забеременеть? и что стоит предпринять? С одной стороны 7-ми дневный перерыв - это же вроде как раз вероятность зачатия велика в эти дни, так? А сам акт произошел буквально после нескольких часов приема противозачаточной таблетки, 1 её день. + ко всему месячные только что кончились, до овуляции далеко...еще я так же слышала про то, что если нет оргазма у женщины тоже трудно забеременеть. пожалуйста подскажите, что делать и стоит ли переживать? При этом аборты и таблетки, которые потом могут сказать на здоровье я не собираюсь делать и принимать. Заранее спасибо!
Добрый день. я уже отвечала на ваш вопрос. Беременность маловероятна, если вы не пропускали таблетки. В семидневный перерыв беременность также не наступит, так как это предусмотрено схемой приема. Все остальные ваши сомнения не имеют основания.