Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Добрый день. Мне 25 лет.Замужем.Месячные с 12 лет. Первый половой акт произошел в 18 лет, регульрной половой жизнью живу с 20 лет.Не рожала,абортов не было. Уже 4 года принимаю Жанин.Крототечения отмены всегда были словно по часам в среду на неделе перерыва, объем выделений различный: иногда мазня, иногда номально в теченние 4 дней. Месяц назад пошли с мужем в спортзал.Дала активную нагрузку на бедра ,спину и пресс. На второй неделе приема КОК былы межменструальные выделения коричневого цвета в течение 7 дней. До этого подобной реакции не наблюдалось, хотя также ходили в спортзал и нагрузки были аналогичные.С 06.02.2012г. неделя перерыва. Кровотечения отмены не было.13.02.2012 г.сделал тест- отрицательный. Таблетки принимаю регулярно, пропусков не было (максимальное разночнение в приеме 4 часа было пару раз , обычно стараюсь принимать в одно и то же время 22-00 +- 2 часа) перерывов за четыре года не делала.Пополнение в семье планируем через год-полтора Может ли отсутствие кровотечений отмены быть вызвано активной физичкской нагрузкой или есть вероятность беременности?
Беременность маловероятна. Но фоне приема ОК допустимо возникновение кровянистых выделений. Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию.