Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности ?

Здравствуйте,мне 17 лет ,у меня случился па незащищённый,после чего я приняла Эскапел,в первые пол часа.менструация закончилась 4 дня назад,подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Вероятность беременности существует, но незначительная. При задержке очередной менструации следует сделать тест на беременность.