Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте пью таблетки джас больше чем год, проблем и сбоев никаких нет . Забыла выпить две таблетки 11 и 12, сегодня надо пить 13 что мне делать? подскажите как лучше?. половой акт был четыре дня назад , какая вероятность беременности? , зарание благодарю
Здравствуйте. Необходима дополнительная барьерная контрацепция в течении 7 дней, а так же вы выпиваете 12 таблетку и 13 ( 2 одновременно), далее допиваете упаковку как обычно. Одна таблетка ( 11) выкидывается. Вероятность беременности есть. При задержке менструации следует провести тест на беременность.