Консультации / Урология

Кондиломатоз. Вопрос

Здравствуйте. Мне 20 лет и 4 месяца встречаюсь с девушкой. Вся проблема в том что у нее был выявлен кондиломатоз. Половых связей еще не было, но не без "прямого контакта" рук и поцелуев. Какова вероятность заражения при данных обстоятельствах? Или лучше сходить сдать анализы?
Здравствуйте. Вероятность высокая. Сдавать анализы вам смысла нет. Будут бородавки- надо удалять, нет- живите спокойно.