Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов при бактериальном вагинозе и кондиломатозе вульвы

добрый день. пришли анализы, до посещения врача еще неделя, и я просто схожу с ума. на приеме предварительно установили диагноз - бактериальный вагиноз + остроконечные кондиломы (в плане удаление) взяты ПЦР на ВПЧ квант 21, фемофлор скрин, бакпосев, чувствительность к антибиотикам и др (результаты на фото) произведена колькоскопия , по которой заключение - "эктоцервикс без патологии" врач назначила свечи лименда, 7 дней принимала, симптомы бак. вагиноза ушли, однако есть выделения, но не такие значительные и без запаха. меня очень волнуют мои анализы, начиталась в интернете, что впч 31,56 очень опасные, их нагрузка высокая в мазке. кроме кондилом на вульве, нет никаких бородавок на теле и никогда не было. ....прям целый букет на первый взгляд, не могу понять откуда, но более меня волнует, что с этим делать. мне 26, всего было 4 партнера, последний более года назад. и я всегда была уверена в своих партнерах... что мне делать, не могу спокойно спать, работать. очень надеюсь на вашу помощь в предварительной расшифровке анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бактериальный вагиноз пролечили, я так понимаю. Что касается ВПЧ онкогенных типов, то необходимо назначение комплексной противовирусной терапии с удалением кондилом. Передача ВПЧ возможна даже при использовании средств барьерной контрацепции (презерватив), так как вирус является тропным (чувствительным) к эпителию половых органов. Очень часто приходит самостоятельная элиминация(выведение) вируса из организма. Необходимо динамическое наблюдение за уровнем вирусной нагрузки и анализом мазка на цитологию. Будьте здоровы.