Консультации / Гинекология

Кондиломатоз влагалища

Добрый день, Подскажите пожалуйста, я дела биопсию, и диагноз кондиломы и заживающий эноцервикоз с хроническим воспалением. ЗППП никаких нет, только грибы кондида. Иммунограмма в порядке. Все анализы хорошие, за исключением ревмо-фактора( что возможно указвыает на воспалительный процесс), он прыгает то 150, 256, 512, 86. До этого я лечилась: цефалексин, ацикловир( таблетки), свечи трихопол и генферон гроприносин, свечи клотримазол и генферон После этого все кондиломы прошли, выделения стали меньше. Но через 2 дня кондилом стало в 2 раза больше. Я продолжила лечение по назначенной схеме уколами циклоферон, и в этот же день. У меня начался отек Квинке, в принципе он начался после покраски волос вечером, а укол был утром. Но все же после лечения в больнице, я шла на поправку и принимала, обычные лек-ва от алергии, врач сказала, что можно продолжать лечение свечами и после 1 свечи клотримазола, в этот же вечера у меня был страшный приступ удушья забрали в реанимацию. Все это время присутпы удушья продолжаются, помогают только таблетки от аллергии. Но аллергологи говорят, что должна была бы уже пройти, скажите могут ли грибки вызывать удушье? Кондилом в горле нет, лор врачи говорят оно чистое. Если все таки могут, то как мне обселоваться, на что сдавать анализы и вообще что принимать, и как лечиться от приступов? Заранее огромное спасибо.
При такой аллергии я бы отменила все принимаемые внутрь лекарства, за исключением тех, которые предотвращают приступы удушья. Оставшиеся кондиломы можно удалить и на этом остановиться. Лечиться от приступов нужно у аллерголога или терапевта, смотря какой диагноз поставят.