Консультации / Проктология

Основания у ануса после перианального кондиломатоза

Здравствуйте проблема в следующем несколько лет назад был впч с кондиломами снаружи ануса. Пройдена успешно терапия все ушло рецедива нет все ушло терапевтич. Методом. Уже около 1,5 лет остались небольшие основания на которых были кондиломы. Как внешний геммороидальный узел сейчас терапия свечи релиф мазь релиф свечи гепатромбин свечи облепих. Масло+детралекс таблетки 3я неделя. Скажите сколько по времени проводить данную терапию, так как узлы хронического характера и особо не вижу что уменьшение происходит. Спасибо.Удалять не хочу( есть возможность убрать все терапевтически? Жду ответ спасибо
Здравствуйте, перианальные бахромки(запустевшие наружные геморроидальные узлы), не проходят от мазей свечей и таблеток, только удаление, но это не болезнь лишь косметический дефект