Консультации / Отоларингология

Миндалины

Здравствуйте.Сыну 7лет,как пошли в сад и начались простуды заработали аденоиды 2степени,хр.тонзилитт при чём ангиной не болели и увеличины сильно миндалины.Болеем третий месяц сначала насморк кашель,теперь у нас гнойники на гландах сдали мазки нашли золотистый стафилококк в горле,на чувствительность к антибиотикам проверили ,пропили цедекс неделю,вроде начали гнойники уходить,перестали пить антибиотики снова всё появилось,гланды видно отекли т.к когда спит храпит и это точно горло,а не нос,нос дышит хорошо сейчас.Полоскаем хлорофилиптом,на ночь горло мажу люголем,пьём витамины,иммунал,но что то улучшений нет никаких,подскажите чем нам лечиться, как быть,может укреплять как то иммунитет????
Здравствуйте! Извините, но так не бывает. либо это не ангина вызванная бактериальной флорой, либо не правильное лечение. Для назначения адекватной терапии необходимо осмотреть и разобрать терапию которую получает ребенок