Консультации / Педиатрия

миндалины всегда большие и рыхлые

Здравствуйте как часто можно давать антибиотик? Нам 5 лет. месяц назад принимали ампициллин(бронхит) Сегодня температура37,8 горло красное миндалины большие назначили бисептол и инголипт. Посоветуйте ожалуйста как же еще лечить в месяц по два раза горло воспаляется и насморк с носика запах (часто) Промываю физ раствором капаю полифитовое масло.
Здравствуйте, рекомендую сдать посев из зева и носа на флору, обязательно с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, а уже затем начинать лечение.