Консультации / Кардиология

Возможно ли применение наркоза?

Добрый день! Хотелось бы получить квалифицированную консультацию моей маме(79 лет) сделали МСКТ сердца(была направлена по поводу мерцательной аритмии) и холтер. Результаты такие. По МСКТ - кальциевый индекс 456. Сбалансированный тип кровоснабжения. КТ картина значимых стенотических изменений в ПНА(максимально в среднем ртделе до 80%,в проксимальном отделе до 20%). Кальциноз фиброзного кольца митрального клапана 7,7 мЗв По холтеру - Эпизодов синусовой брадикардии 51. Все сутки АВ-блокада 1 степени. Желудочковых экстрасистол 6,одиночные. Наджелудочковых - 122,из них 1 триплет. Пауз нет. Диагностически значимых смещений сегмента не выявлено. Маме нужно ложиться на операцию по замене коленного сустава. Будет спинальная анестезия. Скажите пожалуйста,все,что я написала по иссделованию сердца не является препятствием для проведения операции(имею ввиду наркоз)? И насколько опасны для здоровья такие результаты? Спасибо.
О-о, это не для интернета вопрос. Надо понять, насколько клинически значим 80% стеноз ПКА. Здесь нужна очная работа разумного кардиолога.