Консультации / Неврология

Применение наркоза при кесаревом сечении при наличии межпозвонковой грыжи

Здравствуйте.Я хотела бы проконсультироваться по поводу возможной операции кесарева сечения с применением эпидуральной анестезии.Дело в том,что у меня дорзальная медианная грыжа диска l5-s1 0.6См,грыжи шморля,спондилоартроз и т.Д(результаты мрт от 27.01.2013Г.)Я нахожусь на 9 месяце беременности,возможно будет кесарево.Возможно ли мне применение анестезии?И какой?Хотелось бы проконсультироваться лично,со снимками.
По Вашим словам, Вы живёте или в Саратове или в пригороде. Проконсультироваться у меня Вы можете или по вторникам с 16.00 в клинике Парамонова на Чапаева, или по четвергам с 16.00 в госпитале «Авеста», на ул. Радищева.
Консультация врача невролога на тему «Применение наркоза при кесаревом сечении при наличии межпозвонковой грыжи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.