Консультации / Терапия

Сильное ли действие оказывают препараты на грудное молоко?

Здравствуйте,доктор! Недавно я посетила гастроэнтеролога, в ходе чего обнаружились проблемы с желчным пузырем (ДЖВП) и расстройство кишечника. Мне прописали следующие лекарства: дюспаталин, омез, аципол, кукурузные рыльца, лактофлор, чай плантекс. Я уже 4 дня все это принимаю, заметила улучшение.Но проблема в другом.Я еще кормящая мама, моему ребенку 1 год и 8 месяцев.Конечно молоко уже не такое по свойствам,как раньше,но нам пока трудно отвыкнуть от кормления. Скажите пожалуйста, могу ли я кормить при приеме данных лекарств или нужно срочно бросить кормление?Спасибо заранее.
Добрый день. Страшного ничего нет, понемножку можете кормить.