Консультации / Хирургия

Грыжа

после операции грыжа на животе прошел 1 месяц , образовался нарыв в области шва, уже неделю делаю перевязки, гной продолжает вытекать, температура не повышается, что делать? Может быть нужно УЗИ ? или ничего страшного нет и само пройдет?
Зависит от многого: от того, ставили ли вам сетку при операции, насколько глубоко нагноение, что именно нагноилось. Может и само пройти, а может, и нет. Ваам обязательно нужно обратиться к хирургу на осмотр, если ещё не ходили, лучше - к оперирующему.