Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника

Здравствуйте. Моей маме (42 года) поставили вот такой диагноз: межпозвонковый остеохондроз, пондилоартроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. грыжа межпозвоночногом диска L5-S1.протрузии дисков L3-L4, L4-L5.ретропсевдоспондилолистес L5. Постоянная боль в ноге от середины бедра до щилоколтки, онемение стопы(боль как при растяжении связок). Было провдено медикаментозное лечение, но эффекта никакого. Какое лечение вы можете посоветовать?
Добрый день! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какое лечение было проведено, как долго оно проводилось? И совсем никакого эффекта, или боль уменьшилась, а может увеличилась? И т.п. С уважением, доктор Григорьев.