Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Добрый день,меня зовут Анастасия мне 22 года.Мучаюсь с запорами по 5-6 дней всегда и метеоризмом,но при этом нет болей,тошноты.Сходила к гастроэнторологу и поставил диагноз Функциональный запор.назначил для начала Форлакс 2п в день и анализы:ИФА лямблий,аскариды,токсакароз,клонархоз,УЗИ печени,под.железы,желч. пузыря,Клинический анализ крови,биохимический анализ крови(АЛТ,АСТ,ГГТП,билирубин,щелоч.фосф) и самое главное КАЛЬПРОТЕКТИН-нужен ли он в даном случае и можно ли его заменить копрограммой?Спасибо.
Извините, Анастасия. но этот вопрос лучше задать лечащему врачу, т.к. именно он знает Вашу историю жизни. наследственность и проч.