Консультации / Гастроэнтерология

Лечение обострения гастрита

Добрый день. Уже неделю сижу с обострением гастрита: сильная тошнота и боль по утрам (тошнота усиливается после еды), тяжесть и отрыжка после еды. Принимаю Омез ДСР (20 мг омепразол + 30 мг домперидо) 1 капс в сутки. Стоит ли к данной схеме лечения подключать Ребагит в качестве гастропротектора?
К вопросу приложено фото
По присланному заключению убедительных показаний к приему ребагита не увидела