Консультации / Терапия

Часто бывает холодно

Доброго времени суток! Почему то чаще чем,другие испытываю холод. Руки очень часто холодные. Бывает даже летом. А с наступлением осени еще чаще. Стараюсь теплее одеваться,не всегда помогает. С началом холодов в 2 раза чаще хожу в туалет. Студентка, приходится на каждой перемене бегать в туалет ( каждые 1,5 ч) С чем это связано и что надо делать?
Добрый день. Это может быть проявлением ВСД, но частые мочеиспускания требуют консультации уролога.