Консультации / Стоматология

детская стоматология

Здравствуйте. Ребёнку 1 год 5 месяцев, между верхними передними зубками щель и уздечка верхней губы приросла между зубами. Будет ли она ему мешать когда поменяются зубки? Нужно ли это исправлять? Если да, то в каком возрасте? Спасибо.
добрый день!У вас короткая уздечка верхней губы,вам необходима пластика,но только тогда когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти