Консультации / Стоматология

Детские зубы

Здравствуйте!!! У моей дочки, ей 2 года плохие зубы, я бы хотела узнать, в таком возрасте лечат зубы? и какая причина порчи зубов? конфет она почти не ест? к стоматологу она не пойдёт, даже рот не откроет? что делать? идти и лечить насильно?
Здраствуйте.Если зубки ничинают портиться в столь раннем возрасте,то вам уже необходимо сходить на консультацию к детскому врачу стоматологу,чтобы познакомиться с доктором и посмотреть ваши зубки.Насильно не надо ,лучше добровольно и со сказкой