Консультации / Стоматология

Артрит нижней челюсти

Здравствуйте врач! Мне 26 лет и мне поставили диагноз артрит нижней челюсти с правой стороны. В 2004 году впервые был вывих ниж.челюсти,потом часто повторялось,через 4 года попала в больницу с острой болью уха,даже рот не могла открыть,на тот момент я даже и предположить не могла,что это из-за ниж.челюсти,или я ошибаюсь.,думала что так сильно продуло ухо. Потом меня уже ничего не беспокоило,но вывихи продолжались.С 2011 года вывихи перестались,старалась этого недопускать,и только с 2013 года 3 мес.назад у меня начало болеть с правой стороны,ухо тоже,когда грипп или холодно на улице,сначало думала что ухо болит,потом сходила к врачу,поставил вообще артроз,другой поставил артрит.,снимок надо делать. У меня вопрос:это вообще можно вылечить?Чтобы больше не повторялись такие боли?Если запустить,я так понимаю что может быть артроз,что вообще рот несмогу открыть...Мажусь Траумель,а что пить?
Вам нужен специалист гнатолог. траумель особо не поможет, равно как и нет таблеток от артрита. сперва надо обследоваться и определить причину артрита.