Консультации / Стоматология

Боль слева в нижнем челюстном суставе

Добрый день, Константин Александрович! Позавчера появилась боль слева на стыке челюстей. После чего конкретно появилась не могу даже понять. Ушибов не было. На след. день больно было зевать, есть твердую пищу, боль усиливалась при смещении нижней челюсти вправо. Но в состоянии покоя ничего не беспокоило. В этот же день пошла к врачу стоматологу-хирургу. Осмотрев полость рта со стороны зубов никаких причин боли в ВНЧС он не выявил. Зубов мудрости у меня нет вообще, но они не режутся и при нажатии на десну не болят. Предварительно сказал, что это острый артрит ВНЧС и отправил на КТ ВНЧС. Особых рекомендаций на ближайшее время не дал. Сегодня пошла делать КТ, боль уже усилилась и распространилась на ухо. Причем больно не только есть, зевать и говорить, но и появилась постоянная ноющая пульсирующая боль. К врачу сегодня не попала, а боль усиливается. Когда делала КТ, девушка спросила справа ли у меня проблема. Я сказала что слева, она очень удивилась, т.к. предварительно увидела проблему в правом суставе, а не в левом. Помогите, пожалуйста, понять, что это может быть и что делать, чтобы уменьшить боль до визита к врачу. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Принимать Найз 3 раза в день. Компресс с 50% димескидом на сустав за 40 мин перед сном. Мазь хондроксид 3 раза в день местно. Структум внутрь по инстр.
Спасибо за ответ. А на снимке есть какие-то нарушения сустава или все хорошо? Стоматолог сказал, что по его части ничего нет. Спасибо за ваши рекомендации, сегодня же начну лечение, тк время идет, а боль не проходит.
Я не вижу. Да и на КТ это плохо видно. Мрт лучше подходит.