Консультации / Стоматология

Артрит челюсти хрустит при при движении челюсть боль в левой части

Здравствуйте мне 20 лет уже 2 год болит челюсть. Есть пищу твёрдое вроди мясо и яблоко немогу потому что ужастно хрустит челюсть и приносит боль.Года 4 назад очень редко были спазмы в левой части челюсти,в основном в сырую погоду но боли были практически не заметны щелчка небыло.Через время начала щелкать левая часть при сжатии челюсти.Ещё я скажу что я всегда кушала с левой стороны.У меня начал расти с левой стороны в нижней челюсти зуб мудрости.Мне его удалили и после этого стало хуже щёлк и боль усилились.Начали щелкать оби стороны челюсти. Врач оказал большое давление на нижнюю челюсь.После я обратилась к челюсть лицевому хирургу.Зделала ренген челюсти искривление нет. Он поставил диагноз артрит.Далее он поставил мне шины и назначил терапию прогревание,но и это не помогло!Скажите пожалуйста это вобще лечимая болезнь??Что делать?Врач хочет вколоть в весочную часть челюсти костную жидкость это поможет?
Вам не нужно ничего греть и ничего вкалывать. Артрит сам по себе не развивается. Есть причина в 99%. И эта причина - зубы. А точнее прикус. Обратитесь к ортодонту и опишите ваши жалобы. лечить нужно причину (прикус), а не последствия (хруст, боли и т.д.)
Хорошо спасибо.А может ассиметрия лица измениться?