Консультации / Урология

Темное пятнышко на головке пениса, возле уретры

Здравствуйте. Я мужчина, 19 лет. Около года назад появилось пятнышко возле уретры, похоже на пигментное никакого дискомфорта не доставляет, кроме самого присутствия. При эрекции оно практически сливается с основным цветом кожи. В половую связь не вступал. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать. Может была небольшая травма, (удар, сдавление)- гиперпигментация. Можете обратится очному доктору.