Консультации / Гинекология

Как это можно исправить?

НМЦ по типу опсоменореи Здравствуйте, мне 20 лет. Задержки месячных у меня бывают по 2 и по пол года. Мой вес 64 кг при росте 1,65 пока были месячные, последние пол года у меня не было месячных и вес стал 75 кг. Хочу забеременеть, но уже год как не получается. Пошла к врачу и мне поставили нмц по типу опсоменореи. Меня отправили на узи и сдать кровь на гормоны. Результат узи показал: правый яичник объем 4.0, а левый 22.0 и была обнаружена фолликулярная киста левого яичника, но мне сказали что как месячные у меня пройдут она пропадет. Результат гормонов: ттг (1.33 мкМЕ/мл), т4 (0.69 нг/дл), анти-тпо (о.40 МЕ/мл) и пролактин (356.80 мкМЕ/мл). Мне были выписаны таблетки : нейромультивит, аскорбиновая кислота, глюканат кальция и аевит. Надо было их пить 3 месяца. Потом 2 месяца с того дня как стала пить, у меня шли месячные. Теперь опять их нет уже 2 месяца. Как это все можно исправить, что бы месячные шли у меня регулярно?
Рекомендую сдать анализ крови на: ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) ЛГ (лютеинизирующий гормон) Пролактин Эстрадиол Прогестерон - анализ проводится на 22 - 23 день менструального цикла 17-OH-прогестерон Андростендион Андростендиол глюкуронид ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат) Тестостерон общий Тестостерон свободный Дигидротестостерон ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны)