Консультации / Стоматология

Нет 4-х зубов,как это исправить!?с пользой и по карману!?

добрый день! у меня на верхней челюсти с обеих сторон нет 4-х зубов... девушка молодая, жизнерадостная, но улыбаться не могу как вы понимаете..проблемы с зубами испытываю с самого детства. пломбы часто выпадают, входе чего уже утратила несколько зубов.посоветуйте пожалуйста как это можно исправить.. чтобы не травмировать соседние зубы. имплантация не подходит,так как это дорогая процедура. что мне делать в такой ситуации!? чтобы было с пользой и по карману!?
Здравствуйте. Если имплантация не подходит, то "не травмировать" соседние зубы, скорее всего, не получится. Для более подробной консультации Вам лучше обратиться очно к врачу-ортопеду. Удачи!