Консультации / Стоматология

Все зубы перекосились после того как сняла брэкиты это можно исправить

Добрый день! Были небольшие проблемы с зубами : выпирал клык, и пришлось ставить брэкиты, но после того, как сняли, все зубы перекосились( на фото хорошо видно ). Очень переживаю из-за этого. Возможно ли это исправить ? Или уже нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно задать вопрос вашему ортодонту, т.к. он лучше владеет информацией. Иногда нужно еще немного поносить брекеты.