Консультации / Урология

Из-за непрааельного ухода после обрезания кожицы отошла с места и срослась В 1 см от того места где хирург зашл ребенку 4 года и 5 месяцев как это можно исправить

В октябре сделали обрезание ребенку но из-за неправильного ухода кожа отошла и неправильно срослась и на машонках с двух сторон вышли какие-то вроде на прищик похожие и постоянно чешутся и краснеют. Каким способом можно исправить эту проблему помогите пожалуйста подскажите что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратится к оперирующему хирургу для осмотра! Без осмотра ответить на ваш вопрос не возможно.