Консультации / Педиатрия

От чего это может быть и как это можно исправить

Моему сыну 2 месяца, он часто поворачивает голову в право, а в левую сторону редко. От чего это может быть, и как это можно исправить?
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы, а может оказаться кривошеей. Обязательно покажите малыша детскому ортопеду или детскому хирургу. После осмотра можно будет определиться с дальнейшей тактикой.