Консультации / Терапия

К кому обратиться???

Добрый день! Мне 40 лет, перенесла простуду на ногах. Был сильный насморк и головные боли. Затем появились (в основном в ночное время) приступы сухого кашля, зуд и жжение на подбородке, шее и груди. Обратилась к терапевту, её назначения приглушили симптомы, но до конца не исчезли (Эреспал, глицин, эриус). Сделала общий анализ крови: лимфоциты 43.0%, нейтрофилы 42.3%. У меня заболевания щитовидной железы (диффузный токсический зоб). Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться????
Добрый день. Повторите анализ крови, + рентген грудной клетки.