Консультации / Гинекология

Половые инфекции

Добрый день Николай Анатольевич, хочу задать Вам такой вопрос: я уже несколько лет лечусь от половых инфекций, они то исчезают,то появляються вновь! Сейчас мое окончательное лечение вроде завершено, хотя мне не нравяться мои выделение, они густые и белые!!! Могут ли они быть такими на фоне всего этого лечения,а ни от оставшихся инфекций, и надо ли это как-то лечить? И еще вопрос, мы с мужем хотим завести ребеночка, когда это возможно осуществить после такого количества антибиотиков? P.S. Я слышала о процедуре очистки крови, может ли это помочь для нормального зачатия ребенка в моем случае? Спасибо
Здравствуйте. "Очистка крови" в Вашей ситуации не показана. Антибиотики сами выходят из крови без проблем в течение 2-х недель. Для решение вопроса о выделениях необходимо сдать мазок "посев на флору", может быть еще не восстановилась флора.